Я проболел Коронавирусом год назад. Но такое чувство, будто до сих пор не восстановился. Как такое возможно ?

С Ф Т Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мне 25 лет тогда было и болел я всего 1-2 месяца. А болезнь пришлась на тот момент когда был в сильном стрессе - ежели это вам значение имеет
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126432) 1 год назад
это психиатрическая побочка. Обратись к психиатру за лечением
С Ф ТУченик (97) 1 год назад
Я дома лечусь самостоятельно пытаюясь хорошее настроение и мысли поддерживать. Всё получается и получится !
DK Искусственный Интеллект (126432) С Ф Т, не, это у тебя шизофреническое. нужно лечение психиатра.
марк марков Ученик (8) 1 год назад
просто надо переключиться -
С Ф ТУченик (97) 1 год назад
Спасиба
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 1 год назад
Посоветую тебе купить в аптеке недорого продают ЦИНКА ХЕЛАТ и пропить по инструкции.
С Ф ТУченик (97) 1 год назад
Почему в груди колит ?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) С Ф Т, не знаю.
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) 1 год назад
Это значит что ты ведёшь не здоровый образ жизни , а все изменения и недомогания сваливаешь на корону .
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 1 год назад
возможно...центральная нервная система оказалась затронута...при вирусных болезнях такое часто случается...
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
Да, я тоже долго в себя приходила, очень долго восстанавливалась, пол года точно, витамины пропивала курсом, (Пептимунал помог курс), после курса витаминов стало полегче. единственное запахи поменялось, и вкусы у еды.