Разве что-то случится если в Запорожскую АЭС прилетит снаряд?

аннигиляторная пуська Мудрец (10896), закрыт 1 год назад
Радиоактивный материал не значит взрывоопасный
Дополнен 1 год назад
По-моему они больше нагнетают в СМИ чем приводят реальные факты
Лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6600) 1 год назад
Чернобыль 2 случится
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
А что тогда было? Возгорание обычное
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6600) Feel Бедросович, ну да, и ВООБЩЕ НИКТО НЕ УМЕР ОТ ЛУЧЕВОЙ БОЛЕЗНИ ДА И ФОН В 30 КМ НЕ ПОДСКОЧИЛ ДО НЕБЕС
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Ну как бы взрыва же не было?
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Радиационный фон я не знаю
.
Знаю что там люди живут себе спокойно уже много лет
Плохо ты знаешь , а взрыв был тепловой с большим выбросом продуктов распада , который по своей совокупности и в десятки тысяч раз превышал Хиросиму и Нагасаки вместе взятых .
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
И животные тоже обитают
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6600) Feel Бедросович, а вы знали кста, что от атомной бомбы нет никакого вреда и их можно сбрасывать просто по приколу?
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Помимо того там экскурсии проводятся
Остальные ответы
AlexEvtush Профи (708) 1 год назад
Умнож Хиросиму на Чернобыль, и получится такой пи...дец, что первое и второе покажется детским садом.
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
А что там может рвануть мне не понятно
AlexEvtush Профи (708) Feel Бедросович, Ядерный реактор.
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Облученный саркофаг?
Chelovek Искусственный Интеллект (412539) 1 год назад
Бывший член комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин назвал действия Украины «очень опасными играми». По его словам, Киев пытается устроить катастрофу, последствия которой могут быть мощнее, чем от взрыва Чернобыля и аварии на Фукусиме в Японии.
«Украина обстреливает хранилище радиоактивных отходов, пытается устроить глобальную катастрофу. Если им удастся это сделать, то пострадает значительная часть территории Украины: Запорожье, Киевская, Черниговская и Харьковская области, ДНР и ЛНР. Радиоактивные отходы попадут в Днепр и Черное море. Будут задеты российский Крым, Молдавия, Румыния, Болгария и Грузия», – рассказал эксперт.
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Рабовладельцы хотят отжать себе Украину как и Израиль
Для переезда евреев с того места где они пытались прижиться на шее арабов
Украинцы и тп добрее и схавают любую наглость
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Я к тому что яедрной фигни не будет Из-за того что туда собираются переехать рабовладельцы банкиры и кошерные
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Это их земля по сути
Новая Хазария
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Сокращение численности рабов мужского пола правда нужно проводить года так до 2025
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426735) 1 год назад
Если он прилетит в трубопровод внутреннего контура - случится, и еще как.
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Марио придёт
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110420) 1 год назад
Чего её не заглушат и не разгрузят . Накроет блин весь юг России , останется страна без зерна .
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Там все равно одни армяне и даги живут И их результат ассимиляции РСП и безотцовщина
.
Мне пофигу
аннигиляторная пуськаМудрец (10896) 1 год назад
Но конечно лучше бы задело Италию Швейцарию и Где паразиты банкиры живут
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110420) Feel Бедросович, лучше бы обойтись без ядерной катастрофы.