Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можете сказать об этом?

Анастасия Терёшина Ученик (88), закрыт 1 год назад
"Очень чуткий человек на предмет чувства собственного достоинства, оно даже несколько болезненное"

Какие причины?
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
В детстве родители делали из него центр Вселенной
Остальные ответы
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Кто не лижет *опу - тот рабочим и помрёт.
И только попробуй мой ответ не признать лучшим.
Ученик Мудреца Знаток (496) 1 год назад
Кто не лижет *опу - тот рабочим и помрёт.
И можно пожалуйста мой ответ признать лучшим.

P.S
Вот как Алексей.Н надо просить
илья нагибатор Просветленный (23237) 1 год назад
Ничего не понял но думаю ты сможешь решить этот сложный для разума вопрос
МОТЬКА Мудрец (11161) 1 год назад
Неуверенность, комплексы какие-то
София Солнечная Ученик (81) 1 год назад
Смотрите в зеркало каждый день и говорите как вы прекрасны) Кроме вас самой, никто лучше этого не знает))
А комплексуют у всех, поверьте. Просто скрывают.
Nina Ilyina Ученик (221) 1 год назад
нужно понять, что не только вы такие, это эгоизм.. все ранимые тоже, у каждого есть больное место. Это талант даже - все чувствовать, но и тут есть побочные явления. Сердце ж не каменное. На то и даны нервы - все чувствовать
Анастасия ТерёшинаУченик (88) 1 год назад
А причины эгоизма? Когда ты думаешь, что один такой, то чувствуешь в себе силы, пока не увидишь кого-то другого
Nina IlyinaУченик (221) 1 год назад
всем что-то дано. У вас есть то, чего нет у других. Каждого чем-то наделили или обделили. Вопрос в том, что нужно это принять. А это тяжело.. Но с другой стороны и проще что чего-то нет (не особо завидуют)
Nina IlyinaУченик (221) 1 год назад
Почитайте книгу Дмитрий Хара ПШ