Назван эталон женской красоты. Кто же самая красивая женщина в мире?

Undefined Искусственный Интеллект (155371), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Aline Zaria Ученик (176) 1 год назад
Для меня это Кэмерон Диас и Моника Белуччи
Волошина Искусственный Интеллект (328354) 1 год назад
Нет таких. Есть ,просто , красивые люди ,но вкусы у всех разные . Когда впервые в Москве на конкурсе красоты выбрали "самую красивую" , все узнали вкус Магомаева - он был во главе жюри . Страшненькую выбрал , согласно своей национальности .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130605) 1 год назад
Мисс Вселенная наверное. Загуглите.
Пользователь удален Профи (593) 1 год назад
Для меня эталоном всегда была и остаётся Лили Дональдсон <3
Стрекоза Просветленный (36670) 1 год назад
Если к девушке тянет, значит она красива
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
У всех разные вкусы. Даже мне нравится не один типаж женщины