Скажите какие футболки одевать худому парню?

Ulagat Dfg Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 1 год назад
Давайте начнем с того, что не подходит точно! Во-первых, уберите из гардероба вещи черного и серого цвета.

Светлые оттенки визуально увеличивают размер.
На светлых цветах заметны тени, которые очерчивают рельеф мышц. Даже при отсутствии внушительных бицепсов, создастся эффект подкаченного, маскулинного тела.

Теперь поговорим о том, что подойдет. Вам нужно прибавить немного в ширине и добавить немного динамики. Как это сделать? С шириной все просто: отдавайте предпочтения яркому цвету и вещам с горизонтальным крупным принтом.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102375) 1 год назад
Футболки- это так банально. Лучше рубашки с закатанными рукавами. И перестать сутулиться. Худой и сутулый- совсем не привлекательно