Стоит ли улетать

лизавета трансильвании Ученик (221), закрыт 1 год назад
В Токио предложил друг
Сможет она там освоится и жить, со здоровьем все в порядке будет? Что говорят карты . Будет там лучше чем дома ей или нет
Мария 5.3.93
Лучший ответ
Богна Огнева Мастер (2156) 1 год назад
Вам выпал важный шанс в жизни, говорят карты. Переломный период. Если вы упустите удачу в этот раз, новый шанс выпадет не ранее чем через пять лет и это не факт. Вы боитесь, много опасений, но больше вас тормозят барьеры из вашего близкого общества. Не давайте возможности другим решать за вас, иначе пожалеете. Риск есть, но он очень небольшой. В Японии вас ждет слишком много возможностей, чтобы от них отказываться. Тут где вы сейчас, никаких перспектив я не вижу, наоборот выпадают потеря времени и ориентиров
лизавета трансильванииУченик (221) 1 год назад
Богна, спасибо
больше боюсь своего состояния. уже несколько месяцев проблемы со здоровьем и сном, переживаю смогу ли спать и жить,выживу ли. а можно посмотреть стоит мне ложится в больницу куда ездила чтобы здоровье подправили или лучше улететь? мама и правда никогда не позволяла мне ездить заграницу и просто даже путешествовать одной, внушили страхи. раньше поехала бы, сейчас страхи. но желание есть, тем более пригласил знакомый но переживаю вдруг не смогу без семьи.
Богна Огнева Мастер (2156) лизавета трансильвании, судя по краткому раскладу сможете адаптироваться и очень даже. А вот шанс даруемый Вселенной, из-за страха можете потерять и будете жалеть очень сильно и долго. По остальным вопросам нужно делать большие расклады и смотреть
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Вам пока мало перспектив туда ехать.
лизавета трансильванииУченик (221) 1 год назад
я не согласилась
если соглашусь, стоит лететь или нет
о здоровье беспокоюсь перенесу дорогу и тп можете сказать ? спасибо
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Карты выпали фифти фифти.Вы не видите там для себя чего то...По другому спросить второй раз не могу одно и то же...Решение то уже приняли.
лизавета трансильвании Ученик (221) **Галина **, я не приняла, сомневаюсь, думаю вынесу ли дорогу и будет ли там хорошо..
Princess of the Dark Мудрец (12225) 1 год назад
Советую подготовить свое здоровье для этого переезда. а так, щас туда поехать есть. но только это пока планы.
лизавета трансильванииУченик (221) 1 год назад
Не знаю как подготовить. А можно по картам посмотреть если поеду из Украины выживу ли , и буду ли там живой
Со сном нормально будет там смогу там спать? Может там наладится здоровье а дома уже несколько месяцев не налаживается
Princess of the Dark Мудрец (12225) лизавета трансильвании, не думаю, что туда нужно ехать.
лизавета трансильванииУченик (221) 1 год назад
Спасибо за совет
Xen Eiv Знаток (408) 1 год назад
Летите обязательно!!! Карты говорят о новых возможностях,открытии своего нового я. Это лучшее что могло случиться с вами за последний год!!!
лизавета трансильванииУченик (221) 1 год назад
спасибо, значит со здоровьем и сном в пордке будет? по картам если соглашусь,смогу самостоятельно улететь и быть живой?сори что много вопросов