2 года назад
Телевизор LG не подключается к Wi-Fi с телефона
Подключаю телевизор к Wi-Fi с 2х телефонов
К одному подключается, а к другому нет
Пишет "не удалось подключиться к сети. Причина:не удалось подключиться к точке доступа. Проверьте статус и повторите попытку"
Дело в том, что подключился он к телефону который не мой
А не подключается к моему
В чем проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никто здесь не скажет. Проблему надо решать на месте.
Совместимость проверьте.Диапазон Wi-Fi на телевизоре может быть "2.4" например,а у вас в телефоне "5",а во втором телефоне то же "2.4".Вот именно так и будет.Вас с вашими "5" телевизор не увидит,а чужой "схавает".
настройте модем в телефоне, задайте только английские буквы, имя сети и пароль