В чем пойти в школу

Милана Васнина Ученик (18), закрыт 4 месяца назад
Мне скоро 15 будет, перешла в 9 класс. Покидайте идею, в чем можно пойти на первое сентября, да и просто ходить. Рост 160 где-то, фигура вроде средняя, не толстая, не худая. Было бы прикольно, если в стиле оверсайз
Лучший ответ
Егор Романов Мастер (1039) 1 год назад
ходи в том, в чем самой нравится
Остальные ответы
spacebar Мастер (1101) 1 год назад
В юбочке и чулках. Ты сразу станешь моей девочкой)
Кира Калюжина шоУченик (112) 1 год назад
изолируйся от общества
spacebar Мастер (1101) Кира Калюжина шо, девочка, тебе сколько лет?) иди дальше в геншин играй
jahmir khan Мастер (2244) 1 год назад
Ходи в чем мама родила
Милана ВаснинаУченик (18) 1 год назад
Но это не оверсайз((((
Кира Калюжина шо Ученик (112) 1 год назад
ну в школе обычно дресс-код есть, но если его мало кто следует, то иди в чем нибудь сдержанном, оверсайз наверняка будет слишком экстравагантно для школы.
*Юля* Искусственный Интеллект (232577) 1 год назад
Выбирайте
ggchurk88Знаток (306) 1 год назад
это слишком ярко для школы и заезженно
*Юля* Искусственный Интеллект (232577) arkulasha1, дело ваше , я предложила. Моя дочь и ее подруги в школу так одеваются, это модно и удобно.