Как изменить в резюме желаемую должность на Hh.ru

Кекус Лолус Ученик (99), закрыт 1 год назад
Я нажал откликнуца, мне предложило создать резюме, там в графе желаемое должность, я написал ту что было указана в вакансии, потом ещё несколько раз откликнулся на другие вакансии, и только сейчас заметил что на всех резюме была эта должность первая должность.
Условно я откликнулся на вакансию "Оператор по обслуживанию кофейных аппаратов", а им приходит резюме где в желаемой должности стоит "Начинающий специалист по ремонту бытовой техники".
Когда я меня желаемую должность, она меняется во всех резюме, как мне исправить эту проблему?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Кстати, я бы таким оператором работал. Вакансий пока нет. У тебя какое образование?
Кекус ЛолусУченик (99) 1 год назад
среднее профессиональное
Деятель Оракул (62277) Кекус Лолус, Там кстати, где машина личная нужна вакансии есть, а вот в фирме где служебное авто - вакансий нет.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 1 год назад
Вы резюме создаёте одно и этим резюме откликаетесь на интересующие вакансии, не надо менять желаемую должность под каждую вакансию, на которую Вы откликаетесь. Если рассматриваете всё подряд, можете, к примеру, в графе желаемая должность указать «начинающий специалист» или «менеджер».
Кекус ЛолусУченик (99) 1 год назад
Спасибо
SM Мудрец (11150) 1 год назад
Нужно нажать на название резюме. далее, увидите поле желаемая должность и слово изменить. Нажимаете на изменить и меняете. удачи!
GaLINa Знаток (254) 1 год назад
Здравствуйте.Ща этого нет и сменить нельзя