Почему женщины так любят наряжаться и тратят кучу денег на одежду?

Почтальон Печкин Просветленный (29786), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ласпи Оракул (54077) 1 год назад
Природа у них такая и это хорошо.
Остальные ответы
Artem Gusev Ученик (125) 1 год назад
Они это делают не понимают что они и так нормальные просто вотак у них заложено
Dark Lord Ученик (210) 1 год назад
Очень весело, что на это вопрос отвечают мужчины
Но, я девушка сообщаю, что это любят не все, а тратить деньги на себя любят все. Женщины хотя выглядит красиво, и по моде, если у вас нет деняг на красивых женщину идите себе какую-нибудь шулупоньку