Алексей Н
Хатуль Мадан, конечно.... в понимании тупого псевдо патриота - точно такая же!!!! погода, но в Австрии - это лакшери отдых в 20 раз дороже. И только лишь!!! Потому, что это "же Австрия!!!!" А своя культура, история и т.д. это типа для быдла.
И если ты хоть что-то попытается возразить своим мозгом одетым в кепку NY ты хотя бы свои лайки оству Исландия поставил ДО того, как там побывал или в ТиК токе не разу там не побывав? А?! Часть тупого старта в тупой России??
Не « бы» , а поеду, у меня неделя отпуска в конце ноября есть. Куда - пока не думала, летние две недели ещё не отгуляла, впереди. От ближе к октябрю и подумаю про ноябрь, и финансы посчитаю :)
Осень какая? Сентябрь-октябрь если, то точно не Таиланд. Турцию бы выбрала (экскурсионка+пляж). Ноябрь - тогда Таиланд, тоже экскурсионка+пляж. Просто пляжный отдых не рассматриваю. Норвегия не интересна.
В Таиланд за пляжным сезоном поехала бы ТОЛЬКО зимой( так и летала сугубо в Нгод).А осенью нашла б чем заменить в 3- 4 р поближе . Норвегия (и с фьордами или без них)не интересует априори .