Куда бы поехали осенью? (при наличии финансов)

Хатуль Мадан Оракул (53187), закрыт 1 год назад
Если отбросить финансовый вопрос, то предпочли бы поехать в Тайланд (пляжный отдых) или в Норвегию (поездка по фъордам)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
В Питер!!! Осенью. Только туда... Пушкинская осень - это ни каким тайландом не заменишь
Хатуль МаданОракул (53187) 1 год назад
Дожди, серость....
Алексей Н Мыслитель (8851) Хатуль Мадан, конечно.... в понимании тупого псевдо патриота - точно такая же!!!! погода, но в Австрии - это лакшери отдых в 20 раз дороже. И только лишь!!! Потому, что это "же Австрия!!!!" А своя культура, история и т.д. это типа для быдла. И если ты хоть что-то попытается возразить своим мозгом одетым в кепку NY ты хотя бы свои лайки оству Исландия поставил ДО того, как там побывал или в ТиК токе не разу там не побывав? А?! Часть тупого старта в тупой России??
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
И не туда и не туда... Жару не переношу, а на север не очень тянет...
Поехал бы в Египет в январе, но куплены билеты в Кисловодск на октябрь...
Warlock Гуру (4022) 1 год назад
Нам командир скажет куда ехать, в кого стрелять..
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Пляжный бы выбрала.
В Норвегию - летом, не люблю холод, осенью мне там уже не комфортно было бы.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Выбрала бы Таиланд, но поеду в Башкирию.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
Т.к. Таиланд уже выбирала, Норвегию не выбираю, т.к. осенью там может быть мне не комфортно, поэтому ничего из перечисленного.
uni uni Мастер (2125) 1 год назад
поеду в Турцию, в начале Сентября, буду на песочке загорать. в море купаться и пить пиво. остальное всё пофиг.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 1 год назад
Не « бы» , а поеду, у меня неделя отпуска в конце ноября есть. Куда - пока не думала, летние две недели ещё не отгуляла, впереди. От ближе к октябрю и подумаю про ноябрь, и финансы посчитаю :)
Костя Искусственный Интеллект (200504) 1 год назад
Осень в Турцию, в Тайланде самый сезон зимой, в Норвегию ни в какой сезон не поеду, не люблю северные страны и холод, вжопу эти фьорды.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
В Таиланде разные сезоны
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Осень какая? Сентябрь-октябрь если, то точно не Таиланд. Турцию бы выбрала (экскурсионка+пляж). Ноябрь - тогда Таиланд, тоже экскурсионка+пляж. Просто пляжный отдых не рассматриваю. Норвегия не интересна.
галка Оракул (89066) 1 год назад
В Таиланд за пляжным сезоном поехала бы ТОЛЬКО зимой( так и летала сугубо в Нгод).А осенью нашла б чем заменить в 3- 4 р поближе . Норвегия (и с фьордами или без них)не интересует априори .
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 1 год назад
Денег у тебя нет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 1 год назад
таиланд. я там уже побывала и с удовольствием съездила бы еще. страны европы вообще не интересуют там дорого
Владимир Литвинов Профи (531) 1 год назад
За галлюциногенными грибами. Как в фильме "Грибы", но не знаю, где они растут.
Хатуль МаданОракул (53187) 1 год назад
Теоретически можно пойти в ближайший лес и начать жрать все грибы что попадутся. Может и попадется галлюциноген))
Владимир Литвинов Профи (531) Хатуль Мадан, нет, это может быть напрасно.