Доброго времени. Сегодня или завтра встреча будет с задуманным??

Kat Ученик (82), закрыт 1 год назад
Екатерина 17 12 84
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Встреча состоится
KatУченик (82) 1 год назад
Да.... Сижу строю планы соблазнения...
WaniaПросветленный (40647) 1 год назад
Тщательно обдумай всё
Kat Ученик (82) Wania, а совет не дадите... Пожалуйста. А то я совсем.... Не приходилось так действовать ещё
WaniaПросветленный (40647) 1 год назад
Лучше всего вести себя естественно, фальш сразу заметно. Это я так думаю
Kat Ученик (82) Wania, не соблазнять?!
Остальные ответы
Лара Оракул (52304) 1 год назад
Лучше избегать этого человека
KatУченик (82) 1 год назад
Доброе утро. Почему?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 1 год назад
Извините, но между вами и им только деловой интерес, романтической встречи не просматривается
sUnset man Искусственный Интеллект (979863) 1 год назад
завтра
KatУченик (82) 1 год назад
Не-а... Была... Как бы уже вчера