Что-то неладное происходит со мною после коронавируса?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933), закрыт 1 год назад
То кашлять начала, теперь вот нечаянно пукнула, причем так нечаянно,памперс улетел куда-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
да,действительно что-то неладное...
Елизавета Просветленный (27302) 1 год назад
Лучше липучки крепить надо, а то можно и встрять на новые окна соседям, с ударной волной не шутят.