Какой рост считается большим?

Илья Вытнов Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Какой рост считается гигантским?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 1 год назад
Здоровые люди с гигантским ростом (200 см и более) отличаются от людей среднего роста только самим ростом. А люди, больные гигантизмом, отличаются ещё и пропорциями.
Алексей ВасильевГуру (2697) 1 год назад
Сомневаюсь, что много здоровых людей с ростом от 200 см
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 1 год назад
250 см считается гиганским .

Вот что интересно, не знала

Настоящий рост исторических личностей. Рост Тамерлана 145 см.Рост Чингисхана 145 см. Рост Генриха Ягоды 146 см. Рост Александра Македонского 150 см. Рост Карла Великого 150 см. Рост. Нестора Махно 151 см. Рост королевы Виктории 152 см. Рост Михаила. Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Екатерины II 157 см. Рост Климента Ворошилова 157 см. Рост Горацио Нельсона 160 см. Рост Дмитрия Медведева 162 см.