Сколько км вы в среднем проезжаете на велосипеде/самокате

Володимир Зеленський Хохлінович Мыслитель (5316), закрыт 1 год назад
Люди на роботранспорте который управляется нажатием двух кнопок могут уходить, речь идёт о транспорте где нужны усилия чтобы двигаться.
Лучший ответ
Димка Медабан Мыслитель (9520) 1 год назад
До*уя,точно не вспомню,но когда еду на нем то до*уя
Володимир Зеленський ХохліновичМыслитель (5316) 1 год назад
До*уя понятие растяжимое, для кого 2 километра это экстрим, а для кого то и все 100км это сверхмало
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235369) 1 год назад
в этом сезоне 8,9км в среднем за день
Володимир Зеленський ХохліновичМыслитель (5316) 1 год назад
я в среднем 20 км проезжаю, сегодня например 30 проехал
Владимир лобаткин Оракул (70523) 1 год назад
В том году в день до 10км на велисе в день.В этом году я пешком стараюсь ходить.До дачи в обе стороны 8км.Максимально в этом сезоне в день вышло пёхом 17км.
Сергей Просветленный (30917) 1 год назад
Я примерно 40 км за день иногда чуть больше. Жаль что на велосипеде получается ездить только в выходные или во время отпуска.
Володимир Зеленський ХохліновичМыслитель (5316) 1 год назад
Круто, я сегодня 30км проехал на самокате (половина пути это горная местность), ноги болят пздц
СергейПросветленный (30917) 1 год назад
У меня горный велосипед. поэтому дороги разные и асфальт и грунтовка и коренья в лесу. Вот грязь не люблю. даже крылья поставил полноразмерные. Но на велосипеде конечно ноги после 40 км не болят. Надо намного больше ехать.