Вопрос про графики

Абобус Знаток (360), закрыт 1 год назад
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;
double meow(double x, double y) {

return ((((y >= (2*x + 2)) or (y >= -x)) and (4 >= (pow((x + 1), 2)) + (pow((x - 1), 2)))) or
(((y <= (2*x + 2)) and (y <= -x)) and (4 <= (pow((x + 1), 2)) + (pow((x - 1), 2)))));

}

int main() {
double x = 0, y = 0;
cin >> x >> y;
if (meow(x, y) == 1) cout << "YES";
else cout << "NO";
return 0;
}

Вот код. Он не проходит 25 тест. Почему и как это исправить?

https://stepik.org/lesson/13027/step/8?unit=4379

Вот задание
Лучший ответ
Сергей Гений (56557) 1 год назад
Потому что вы в выражении окружности вписали два икса. (нужно x+1 и y-1)