Что это могут быть за кратеры? У них есть история?

Drop_Hide_03 Гуру (3623), на голосовании 1 год назад
(только без шуток, плиз)
хотя бы ссылку на историю этих кратеров.
так как они реально гигантские, их точно без внимания не оставили бы.
Голосование за лучший ответ
Deleted Мыслитель (8119) 1 год назад
А разве это вообще кратеры? Я вообще ноль в данной теме, но разве это не обычная складка в земной породе после дрейфа материков, или что-то типа того?
DT830BОракул (92878) 1 год назад
последствия очень древней атомной войны.
Deleted Мыслитель (8119) DT830B, а-а-а... Ну, значит Вы уже гораздо больше меня знаете, я точно ни на какую новую информацию Вас навести не смогу.
shaltaj -boltaj ljuis kerrolИскусственный Интеллект (105709) 1 год назад
альтернативщик провел линию от этой оконечности юкатана на материк получилось и африка и азия следствие удара некоего тела иль бомбы
да Мастер (1524) 1 год назад
первое мне кажется не кратер
Drop_Hide_03Гуру (3623) 1 год назад
ну не знаю.. вот как можно заметить справа от кратера есть какие-то волны (будто лава раньше текла)
где Афганистан.
Кузя Кузя Просветленный (29607) 1 год назад
пустыня Такла-Макан и пролив Дрейка
MiF Искусственный Интеллект (158136) 1 год назад
я смотрел ролик военного в запасе, который рассказывал об увиденном в Антарктиде и давал оценку подобным следам как результат ядерных взрывов.