Правильно ли это? Считаю вообще нет

Уралец Оракул (51058), закрыт 1 год назад
Когда руководитель запрещает делать какие-то дела в рабочие дни. То есть например если у кого-то врач именно в этот день, а в другой день он не принимает, а ситуации бывают разные. Плюс выходные суббота-воскресенье, и посещать врачей или если какие-то жизненно необходимве дела не получается ибо многие организации тоже отдыхают. При этом когда порой речь идёт не о полном дне, а например несколько часов и обратно на работу. А сам берёт выходные если какие-то дела важные для него, для руководителя. Я бы понял когда ты запрещаешь и сам следуешь такой же логике. Но и то иногда можно пойти на встречу. И только не говорите бред про то что кто на кого учился, ты показывай своим примером, ведь ты такой же работник который работает в одном офисе например, с таким же графиком. Ладно ты птица более высокого полёта, и то не надо злоупотреблять своей должностью!
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Есть такие руководители, которых хочется назвать "баранами" которые не любят людей... Хорошо что у нас в компании такого нет, спокойно отпускают если надо и нет срочных вопросов по работе, вот только эти часы потом надо всё равно отработать до конца года (у нас суммированный баланс часов), или если если начальство попросит задержаться в какой-то день, то потом спокойно возвращает эти часы работнику когда ему надо и все довольны, и работают по 10 лет и более, потому что начальство лояльное, хоть и требовательное при этом
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68901) 1 год назад
Так бери выходные, как руковод!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 1 год назад
По человечески- нет, законодательно- имеет право. Берите свой счёт, если он такой бескомпромиссный.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 1 год назад
Отгул, платные клиники которые работают в выходные.....