Подскажите какую базовую одежду и аксессуары нужно для стиля кэжуал(смарт, спорт, стрит)

ZERO Flow Ученик (76), закрыт 1 год назад
Я смотрел ролики и сайты но я всё ещё не могу понять какую одежду мне нужно купить и правильно подобрать под сезон я буду очень признателен людям которые помогут
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948130) 1 год назад
Как составить базовый гардероб в стиле кэжуал: фото лучших луков, какие вещи подобрать
https://promodu.com/jenskaya-odejda/bazovyj-garderob-v-stile-kezhual.html
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139977) 1 год назад
Люди вам помогут, обращайтесь к стилистам, они вам все подберут, но не бесплатно.