Как затянуть спицы на Мот если они восьмерка

Алмаз Насретдинов Ученик (173), закрыт 1 год назад
Как затянуть спицы на Мот если они восьмерка
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189963) 1 год назад
в интернете полно инструкций по исправлению восьмерок, здесь тебе лекцию никто читать не будет
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) 1 год назад
Руками, спецальных станков для затяжки спиц пока не придумали
Алмаз НасретдиновУченик (173) 1 год назад
Ну у меня есть ключ я затинул но колесо восьмерка
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) Алмаз Насретдинов, потому что не умеешь правильно затягивать
Алмаз НасретдиновУченик (173) 1 год назад
До этого нормально было, когда затянул восьмеркай стало
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) Алмаз Насретдинов, потому что кривые руки и ноль знаний
Aston DBS Высший разум (492268) 1 год назад
Так же,как и на ровном колесе.Снимай покрышку,а там увидишь сам дальше