Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный сайт или приложение для чтения книг.

Ангелина Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Не могу найти подобные, везде лишь бесплатные фрагменты.
Голосование за лучший ответ
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Ну вот например
https://librusec.club/

Советую еще научиться с торрентов качать научится. там можно качать целыми собраниями сочинений авторов. особых новинок может там и не найдете, но зато можно пачками качать на долгие годы вперед)

Ну а читалку какую поставить. Например на компе у меня стоит IceBookReader
а на телефоне ReadEra
Это опять я Оракул (67361) 1 год назад
Кажется, вы имели в виду библиотеку? Самые - самые -
флибуста
ридинг
работают через VPN, а он в последнее время барахлит. А вот недавно нашёл, вполне:
ридли
- открытая, книг много. Местами тоже есть фрагменты, но у них кнопочка, чтоб фрагменты не показывать
Dino Razv Мыслитель (5270) 1 год назад
https://t.me/+_d2x6ucxKeVlNzNi

Рабочая флибуста в телеге. Просто попробуй поискать свою книгу.