Мне нужно выбрать: электросамокат, или же велосипед и игровой монитор.

Архип Родькин Родькин Ученик (107), закрыт 1 год назад
Всем привет! Я хожу на тренировки (карате), но так как зал находится очень далеко меня всё время подвозит либо папа, либо брат. Скоро у меня день рождения, и мне дали выбор: велосипед и игровой монитор (чуток больше спорта), или же электросамокат(скорость, удобство.). Помогите пожалуйста выбрать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322721) 1 год назад
С первой брачной ночью после свадьбы тебе тоже помогать?..
Архип Родькин РодькинУченик (107) 1 год назад
Тут уж я сам постараюсь)
Сергей Николаевич Просветленный (26240) 1 год назад
Велосипед. Т.к. электросамокат дорогой и сложнее в обслуживании, да и менее комфортен в езде, чем велик.
Архип Родькин РодькинУченик (107) 1 год назад
Спасибо за подробный ответ!
Цайтличкайт Мыслитель (7145) 1 год назад
Смотря что по деньгам. Нормальный велик сейчас недёшев.