Бейсболка и кепка - это одно и то же?

Имя Фамилия Гуру (2569), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helena Просветленный (43704) 1 год назад
Бейсболка - это разновидность кепки. То есть - бейболка это тоже кепка.
Бейсболка — это кепка особого фасона с большим козырьком и полужесткой высокой тульей, с открытой застёжкой сзади, первоначально появилась у бейсболистов.
А кепка - это не обязательно бейсболка. Кепка - это любой головной убор с козырьком. Выше - чудная иллюстрация кепки.