Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо делать львам, чтобы не быть зимой и летом одним цветом???...)))))))

Вынос мозга Высший разум (103195), закрыт 1 год назад
У Евгения homo vulgaris сегодня день рожденья!!)))) Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))
Лучший ответ
старый партизан Искусственный Интеллект (197273) 1 год назад
Спасибо всем за поздравления!!!Встретил как надо!)))
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Давай нам поляну накрывай!!)))))))) Картиночку не успела прикрепить, так что теперь тебе своё традиционное пожелание позже передаю!!))))))))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛)Просветленный (32165) 1 год назад
Присоединяюсь ибо поздравлять никогда не поздно!
Желаю всего, что ещё не сбылось и много!
Лёля .Оракул (67971) 1 год назад
Примите поздравления, обнимашки и поцелуи взасос))))))))
Остальные ответы
SHKWAL Искусственный Интеллект (323646) 1 год назад
крем-краску использовать (привет, Танюша!)
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Привет, Серёжа!!))))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131866) 1 год назад
Женечка, с днем рождения!Левушка Женя! Пусть Жизнь тебе подносит яркие события и сюрпризы! Радуйся сам, радуй окружение! Не смотря ни на кого и ни на что, нос держи по ветру! Вообщем, свершений, Юмора и здоровья!
Ирина Веселова Просветленный (41627) 1 год назад
Быть ярким в душе!)
Евгений, с Днем рождения!)
Пусть будет в Вашей жизни все так, как захотите,как задумали! Побольше радости и улыбок!)))
Маруся Оракул (51131) 1 год назад
Евгений, с днём рождения !!! Мира, счастья, доброты и пусть сбываются мечты!!!))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
С Совершеннолетием!Шуток!Успеха!Здоровья!Улыбок!Поздравляю!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224287) 1 год назад
Царь зверей – могучий Лев –

Спутник многих королев.

Благороден, словно граф,

У него суровый нрав.

Да, заслуг у Льва немало,

Лишь причёска подкачала.

Весь лохматый, вот беда,

Не стрижётся никогда
Танечка, привет! Самого хорошего тебе!)
Вынос мозгаВысший разум (103195) 1 год назад
Приветик, Аллочка! Спасибо и взаимно!!)))
Палата N 6 Просветленный (29273) 1 год назад
Поздравляю) Счастья, радости желаю )
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (128199) 1 год назад
С Днем Рождения!!!)))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞Искусственный Интеллект (128199) 1 год назад
Танюша вечерочка доброго*)
Вынос мозга Высший разум (103195) Доброго утра, Аннушка!!))))
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (10834) 1 год назад
Женя, с Днём Рождения!!! )) Пусть желания всегда совпадают с возможностями !!!))
Тошка )))) Высший разум (113703) 1 год назад
Счастливого дня рождения ,Жень!!! Любимой работы , женской заботы , удачи во всём и чтобы всё путём !!!!
slav2275 Искусственный Интеллект (339721) 1 год назад
Бороду красить
Ну что за тигр этот лев?!
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 1 год назад
Ничего не надо делать.
Будь всегда таким, какой ты есть.
Самим собой.
свет Высший разум (204039) 1 год назад
От Души и для Души,Поздравляю!С Днем рождения,Евгений!
светВысший разум (204039) 1 год назад
Танюша,Доброго дня!!!)
Вынос мозга Высший разум (103195) Приветик, Светланка!!)))
Наташа Титова Мудрец (11975) 1 год назад
Не рычать по пустякам, хвостом крутить по часовой стрелке а главное быть здоровым и бодрым))) С днём рождения!!!)))