Как и из чего сделать систему для

ВАУЧЕР Ваучеров Ученик (5), закрыт 1 год назад
контролируемого образования СО2
оснащённую переключателем вызывающим реакцию кис-лот на основе реакции концентрированной сер-ой и муравьиной кис-лот
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126364) 1 год назад
Возможно - просто поставьте на баллон с редуктором Датчики этих кислот и РЕЛЕ, чтобы при определенном количестве полученного вещества - они отключали аппарат...

Реле можно поставить или воздушные _) если это газ, которые при нужном давлении в баллоне где получают вещество - отключат

Или Реле уровня жидкости - если это жидкость
ВАУЧЕР ВаучеровУченик (5) 1 год назад
А как и чем какими инструментами поставить воздушные датчики и реле на баллон с редуктором?
ВАУЧЕР ВаучеровУченик (5) 1 год назад
Спасибо за ответ
ВАУЧЕР ВаучеровУченик (5) 1 год назад
Хочу сделать систему желательно контейнерную допустим двойную оснащённую таймером для контролируемого образования газа на основе химической реакции концентрированной соляной и муравьиной кислоты а используемый таймер будет оснащён электромеханическим переключателем который и вызовет реакцию кислот
ВАУЧЕР ВаучеровУченик (5) 1 год назад
Скажите принимая во внимание мой вышеописанный комментарий из какой стойкой к данным кислотам ёмкости мне сделать такую систему? и вместо таймера оснащённого электромеханическим переключателем вызывающим реакцию вышеописанных кислот мне использовать воздушные датчики и реле?
Георгий ГлурджидзеИскусственный Интеллект (126364) 1 год назад
В основном надо брать стеклянные емкости... - пластик - Муравьиная разлагает
Никто не запрещал использовать реле...

Оно действует от давления... Чем больше газа получится- тем и давление больше и оно сработает - откроет клапан или перекроет его -- смотря что тебе нужно
ВАУЧЕР Ваучеров Ученик (5) Георгий Глурджидзе, Благодарю вас за пояснение.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403079) 1 год назад
из баллона и редуктора.
ВАУЧЕР ВаучеровУченик (5) 1 год назад
А возможно как то поставить на редуктор или баллон таймер для контролируемого образования СО2 или это не к чему?
ВАУЧЕР ВаучеровУченик (5) 1 год назад
А возможно как то поставить на редуктор или баллон таймер для контролируемого образования СО2 или это не к чему??