Выхожу замуж через месяц отношений, это нормально???

диляра амраева Ученик (96), закрыт 1 год назад
Мне 31, ему 32, говорит,что влюбился с первого взгляда, сделал предложение, говорит,что сделает свадьбу, жить будем в его доме только вдвоем , без его родителей, так как его родителей уже нет, внешне тоже высокий, симпатичный, нравится мне ,но я пока что прям так не влюбилась
Лучший ответ
гений3000 Гуру (4833) 1 год назад
если вы не готовы, то подождёт
Остальные ответы
Обьект 17 Мастер (1031) 1 год назад
Ну эсли че разведешся, какие проблемы.
иван романов Мудрец (19426) 1 год назад
По моему это не правильно, слишком быстро
Полу Пингвин Мастер (1869) 1 год назад
А что дает женитьба? Ну в принципе и вообще?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219312) 1 год назад
Мы через 15 решили жениться)))
диляра амраеваУченик (96) 1 год назад
Дней?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219312) диляра амраева, лет
Byret Оракул (58896) 1 год назад
Чувств у вас нет, как человека вы ещё особо его не знаете (невозможно за месяц узнать), а уже замуж) Так же быстро и разведётесь...
Сергей Кузнецов Просветленный (49525) 1 год назад
Нет конечно. Нужно узнать человека для начало
Женя Гульшатов Мастер (1138) 1 год назад
Не все сразу но получится, если не уверены то подождите и обдумайте все хорошо
Vladimir R Оракул (50548) 1 год назад
главное - денег в долг не давай )
kommentator Искусственный Интеллект (199917) 1 год назад
не спеши, может у нас с тобой что-нибудь склеится....
Елена Искусственный Интеллект (289383) 1 год назад
Не ври, дорогуша...
Кто же тебя, такую занятую, замуж возьмет? Мужа ублажать - время надо, а ты тут троллишь без перерыва круглые сутки.
Евгения Профи (906) 1 год назад
Лучше подождать и присмотреться к нему. Мало ли после свадьбы издеваться начнёт или отнимет имущество
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Дула,дула ты,дула.Он деспот и тиран.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
А на сегодняшний день ваш МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363559) 1 год назад
через месяц отношений - нормально. я с первым мужем познакомилась на буддийском курсе там общались. потом я приехала к нему в город и через 2 недели подали заявление в ЗАГС . прожили 8 лет и теперь я жалею что с ним развелась
5555 Просветленный (22580) 1 год назад
Нет. Это мало времени прошло. Вы не сможете жить без любви. Стоит поразмышлять и задавать себе вопросы. Уверена ли в нем до конца? Что он может мне дать духовно? Сможет ли повести семью в духе кротости и любви? Готов ли он дать мне любовь такую ,как любит он себя? и очень много вопросов ,которые могут быть полезными в постройке семьи.? Настоящей ,которую оценит Бог -Создатель небо и земли.