Нужно ли есть перед утренней пробежкой?

Salat olivie Ученик (164), закрыт 1 год назад
Нужно ли есть перед утренней пробежкой? Если да, то в каких количествах и что лучше есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Неля Булатова Гуру (4131) 1 год назад
Выпить стакан теплой воды, а есть не надо если не лезет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 1 год назад
Почему бы нет. В желудке должно быть комфортно.
Sarmat Искусственный Интеллект (202240) 1 год назад
Если вы худеете и ваш бег медленный, то можно и не кушать. Но такого бега не должно быть слишком часто.
На интервалках лучше перекусить чем то легким, например сладкий кофе и пару печенек.