Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вы руководствовались выбирая цвет своего дивана?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ягодка(волчья) Высший разум (100490) 1 год назад
Наличием кошек. У сфинксов своя специфика. Поэтому беру в тёмных тонах.
Остальные ответы
невеселый роджыр Мыслитель (6035) 1 год назад
мне его родственники подарили)) очень качественная ткань, цвет немаркий))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345228) 1 год назад
Главное, чтобы был большой и удобный. С подушками. Очень дорогой. Никто на нем не спит.
Ната ли Просветленный (34725) 1 год назад
Любой, но есть и другие параметры
The Armored Titan⚡ Просветленный (46376) 1 год назад
подходит к моей пижаме. чтоб не видно было когда я на нем лежу.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Тем, что он должен быть не темнее цвета молока.
Предпочитаю светлую сторону жизни.
polite me Мыслитель (7232) 1 год назад
Для меня всегда важен какой оттенок, теплый или холодный. На диванах холодного оттенка спать холодно.
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
Всем кроме логики, несколько лет назад, купили с супругой белый диван. Вот понравился и всё тут, о практичности вообще не думали.)))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162134) 1 год назад
в комнате четыре цвета:
белый, серый, чёрный и красный -
вот из них и выбирала