Почему кому то нравится кофе а кого то от кофе даже передёргивает ?

Узник замка иф Мудрец (10407), закрыт 1 год назад
Я вот не могу кофе вообще пить и на запах и на вкус горькая гадость как по мне а наливать туда половину молока и кучу сахара что бы было по вкусней ,мне кажется смысла в этом нету...из напитка в таком случае в котором нету калорий будет калорийная бомба
Лучший ответ
Зелёный Карандаш Мастер (2124) 1 год назад
У людей разные вкусы, вот и всё. Неважно, пьешь ты кофе вообще без ничего или со сливками и сахаром, люди будут говорить "фу, да как ты вообще это пьешь?"
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
кофе повышает тонус, вот его и пьют
Ласпи Оракул (54091) 1 год назад
Глупейший вопрос! А ты чипсы любишь?
Кот В Сапогах Мудрец (10780) 1 год назад
Твой организм его не любит.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Мне он за всё нравится - и за вкус и за действие. Относительно вкуса я его пью любой на протяжении дня - и сладкий ароматизированный со сливками, сахаром, корицей и ванилью, и без ничего, просто крепкий. Ну а по действию кофе меня в холод согревает, в жару утоляет жажду, днем бодрость дает, а перед сном расслабление. Помню что когда было плохое настроение и неудачи, выпивал кофе и сразу становилось если не лучше, то не так плохо на душе. А когда хорошо, кофе даёт дополнительный хай, т.е. с ним становится лучше даже когда и так хорошо. Иногда такое ощущение что после 1-2 чашек кофе раствор кофеина прямо бежит по венам как какая-то святая жидкость. В общем, непрерывно пью кофе уже лет 13 и не жалею, это полностью мой напиток. А чай безвкусная слабая бяка.
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 1 год назад
Чай сначала попей , потом кофе.....Эффект узнаешь,только чай заварочный пей, а не в пакетиках
Узник замка ифМудрец (10407) 1 год назад
Я чё дурак ? Зачем мне нужен кофеиновый приход ?)
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) John, ну ты в кофе молока налей побольше с сахаром