Можно ли опьянеть от мороженого с алкоголем?

Candy Знаток (457), на голосовании 1 год назад
Съел мороженое Б-52 alcreme. В составе ликер на втором месте. Я буду пьяным или нет?! Алкоголь никогда не пил..не знаю, каково это состояние...
Голосование за лучший ответ
SkyWhy Гуру (4237) 1 год назад
Ну если дохера съесть то да
CandyЗнаток (457) 1 год назад
Одну банку сожрал
CandyЗнаток (457) 1 год назад
В горле теплота какая-то чувствуется, немного жарко...я пьян?
SkyWhy Гуру (4237) Лето на дворе вот и жарко.А так видимо потихоньку эффект начался
SkyWhyГуру (4237) 1 год назад
Да и когда люди пьяны они не управляемы.Лучше не стоит есть его
SkyWhyГуру (4237) 1 год назад
Если плохо будет,то да
Mark NazarovПрофи (904) 1 год назад
Да нет, много кто проверят такое с ликёрными конфетами, выпивали содерживое литрами и ничего на алкотесторе не показывалось. Туда же не будут настроящий ликёр вливать 40-градусный, там что там от силы до 2-градусов алкоголя этилового
oleg hlutkov Оракул (83015) 1 год назад
от много мароженного может стать плохо и простудился можно !
FAA Мудрец (13598) 1 год назад
Нет. Думаешь там алкоголя много ? Это то же самое как нажраться конфет с коньяком.
Дракоша Оракул (98515) 1 год назад
Можно и с шоколадных конфет с коньяком опьянеть
ВладимирИскусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Можно, но кое-что может слипнуться от такого количества шоколада ;)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Примерно как стакан пива. Не опьянеешь.
ANDRE Просветленный (22928) 1 год назад
нужно будет скушать десять штук
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
махни полстакана водки и больше не задавай такого вопроса
сам будешь понимать