У вас в местности много бродячих собак, кошек, енотов?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Кошек, собак - да.
Енотов, к сожалению нет
Остальные ответы
Byret Оракул (59109) 1 год назад
Кошек и собак бродячих нет в принципе, енотов ни разу не видела тоже
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
У вас в местности есть бродячая Byret ^_^
сергей Оракул (79520) 1 год назад
вместо енотов есть мыши. будешь брать
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 год назад
Абсолютно ноль. Только дикие утки и крысы пока ещё встречаются.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 1 год назад
не слишком...енотов здесь вообще нет...
Щербик Профи (664) 1 год назад
Бродячих собак я видела только на Кипре,бродячие коты только в деревне,а енотов вообще видела только в заповедниках.
Женя Высший разум (128815) 1 год назад
Кошек, собак бродячих да, приличное количество. Енотов нет. Поздним вечером, ночью ёжики шастают.