Если вернуть культ «семьи в массы» в это поверят? Щас же культ «жить для себя»?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13333), закрыт 1 год назад
Люди очень хорошо управляемые... вопрос в том кому выгоден «культ жить для себя»? Каким большим дядям это выгодно?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95509) 1 год назад
капиталюгам выгодны тупые,неграмотные животные,ищущие быстрых удовольствий и беспорядочных связей и общество потребителей.во все поверят если пинками гнать
Джо ЭжиМастер (1788) 1 год назад
я капиталист и живу для себя
Александра ☭ Оракул (95509) когда пузо и лысина появится поздно будет
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (149676) 1 год назад
Культ семьи только связи исключает, остальное остаётся
Александра ☭ Оракул (95509) нет
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
У меня нет быстрых удовольствий и связей вообще не ищу. Связи приводят к отношениям. А я живу избегая отношений для себя. Каждый живёт , как он хочет.
Остальные ответы
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
никому это не выгодно, просто люди поумнели, а большие дяди не успевают за ними
Василий Громов Мастер (1407) 1 год назад
Почему сразу "кому выгодно"? Управляемо стадо. Где вы в стаде видели людей, кроме пастуха? Я лично – нигде.
А люди сознанием обладают, то есть способностью логически и критически думать, планировать, принимать решения, основанные на актуальной аргументированной информации и использовать свою волю. Таким всё равно, какой культ в массах; у них свои ценности и правила. Везде и всегда.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Жить для себя не выгода, а необходимость
Матильда Просветленный (22961) 1 год назад
Всё это враньё про "жить для себя", только в интернете модно, на улице же видно сколько беременных ходят.