Замужние возрасте спят с молодыми любовниками имея мужа, зачем? Они вышли замуж за него? Тупо деньги?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13359), закрыт 1 год назад
А если изменяют это значит что Инстинкты выше денег? :) интересно получается, а если инстинкты выше денег, значит и морали и тд.
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (23356) 1 год назад
Чё, у тя много денег было, когда она за тебя вышла ?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101648) 1 год назад
Человеку не хватает мужа, все просто. Но они не достаточно честны или смелы, чтобы напрямую сказать: "Прощай, мне нужен кто-то еще".
. Мыслитель (7229) 1 год назад
Нимфоманки.
Старпер уже не может каждый день удовлетворять, а мальчики готовы 24/7.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472885) 1 год назад
Когда выходила за него, он молодой был. А сейчас старый. Поэтому она изменяет ему с молодыми любовниками. Деньги вообще не при чем.
Viorika Просветленный (47004) 1 год назад
Они мстят за причинённую боль.
юрий парменов Оракул (58154) 1 год назад
Ну молоденькое , оно каждому в охотку..... даже без всяких денег...