Можно ли будет поехать в США после истечения 2-х месячного контракта в армии России?

. Профи (692), закрыт 1 год назад
Если я буду вна Украине 2 месяца, можно ли будет потом поехать с США?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
США больше не выдает русским визы.
.Профи (692) 1 год назад
если через другую страну делать?
Пользователь удален Высший разум (616823) . ., Неважно. Уроженец россии- вот что важно.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357938) 1 год назад
Бред, нет никакого запрета на выдачу россиянам виз американских, и с каких пор ООН определяет давать ли визу конкретной страны? У вас в голове каша
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134387) 1 год назад
Хоxoл Вольдемар сплошную пургу гонит. От обиды. Не понравилась ему как его нагнули )
Остальные ответы
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Крайне маловероятно. Базы данных утекают, госдепартамент США явно в теме будет.
.Профи (692) 1 год назад
понятно
Горностаев Гений (78758) 1 год назад
Покойникам США визы не выдает.
.Профи (692) 1 год назад
Поживем увидим
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 1 год назад
Только на Танке или в Ракете баллистической!

Кончилась лафа со свободным проездом.

Будь реалистом, Полковника никто не ждет, полковнику никто не пишет!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 1 год назад
Вряд ли, у мужчин просят военный билет для получения визы , так что пролетаете
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 1 год назад
Не уверена, что вас на контракт возьмут.
.Профи (692) 1 год назад
взяли