Вылезает анус у котенка при надаваливании на живот

zazash Мастер (1521), закрыт 1 год назад
Это нормально? Котенку 1.5 месяца, какает нормально и ест тоже, но когда давишь на бока то вылазит чуть чуть, крови нет. Порода гибридная мейн кун плюс бенгал
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227080) 1 год назад
А нафига давить? Котенок лишний?
zazashМастер (1521) 1 год назад
вы правы, я не сильно, просто интересно, он такой мягенький сложно устоять
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227080) zazash, вам интересно, а ему инвалидность, много ли надо такой крохе? Мишку плюшевого купите и давите, сколько везет.
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54084) 1 год назад
Не лапай ты его! Сломаешь.