Можно ли по консервам определить подходит ли сухой корм?

Kariinnn Ученик (151), закрыт 1 год назад
Недавно перевели собак с натуралки на сухой корм «PetDiets”,но к сожалению он не подошёл одной из,пошла сильная аллергия,начала сыпаться шерсть,сразу начали искать гипоаллергеный корм ,остановились на Farmina N&D.Заказывать сразу 12кг,рискованно,тк корм может не подойти,но 2,5кг,выходит дорого и не выгодно(12кг за 6700,2,5кг 3000)
Вот и возник вопрос,если купить консерв от этой же фирмы и покормить ими,если они подойдут подойдёт ли так же и сухой корм?
P.S.Если так определить не получится,то конечно сначала купим 2,5кг
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Трушина Ученик (184) 1 год назад
Вредно давать сухой корм. Если один раз на него уже была аллергия, значит может появиться и во второй, и в третий, независимо от бренда производителя. Не надо экспериментировать над собаками, в чем проблема кормить влажным кормом?
KariinnnУченик (151) 1 год назад
Слышали о собаках-аллергиках?видимо нет.Собаке могут не подходить какие либо корма,поэтому их надо подбирать.У каждого свой выбор как кормить своего питомца,у меня он пал на сухой корм.Влажным кормите своих животных.
Алина Трушина Ученик (184) Разрешаете?)
Марина Николаева Высший разум (261800) 1 год назад
Не факт. Все ж состав влажных и сухих кормов разный.