Укусил крысенок на улице

Валерия Гречина Знаток (438), закрыт 6 месяцев назад
Укусил за руку, крови не было, но были не заметные следы от укуса в виде маленьких точек, идти проверяться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56412) 1 год назад
Обязательно пойти в медпункт и привиться от бешенства
Андрей Искусственный Интеллект (137137) 1 год назад
Крысы - переносчики многих болезней. Так что идти.
Карим Профи (794) 1 год назад
Иди у врача проверься. Иначе тебя во сне стенд "Смерть 13" убьёт. И никакой старплатинум тебе не поможет.
Валерий Меренков Просветленный (31779) 1 год назад
Ну, вам предложат сделать прививку от бешенства. И только. Остальные заболевания будут искать когда прыгнет температура.