Отличается ли зарплата строителя с высшим образованием закончивший строительный факультет от зарплаты строителя

Альфа Альфа Мастер (2136), закрыт 1 год назад
У которого нет образования вообще?
Если да то на сколько?
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (4125) 1 год назад
отличие не только в зарплате!
должность руководителя -ПРОРАБА и простого каменщика несравнимы
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 год назад
"Строитель с высшим образованием" - это как минимум прораб, а в конторах поменьше - чуть ли не главный инженер! :-) Так что конечно же отличается! :-)