Вы сочувствуете женщинам,которые хотят,но не могут выйти замуж? Или чувствуете превосходство?

Вера Суздальская Ученик (28), закрыт 1 год назад
Считая,что вы их лучше и смогли выйти замуж, родить,а они -нет и хуже вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 1 год назад
Как замужество и рождение детей может или не может быть превосходством?!так могут думать только ограниченные я ж матяря,тем более в наше время.
Андрей Райченко Просветленный (34486) 1 год назад
Если учесть, что я не считаю себя каким-то крутым и особенным и иногда даже не понимаю, зачем живу, то я с чистой совестью ору с тех, кто живет с кошками или настолько яростно старается выйти замуж, что менее палевно было бы ходить в футболке "Женитесь на мне. Хоть кто-нибудь".
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Нет,не сочувствую. Отсутствие мужа это не смертельная болезнь или трагедия жизни. Если очень хочется но не выходит-нужно просто задуматься и поменять что то в себе.
И превосходства тоже никакого не чувствую,так как выйти замуж не сложно: даже алкашки и бомжики своего "мужчину" находят.
Вера СуздальскаяУченик (28) 1 год назад
Но видите,вы пишите ,,поменять,,. То есть вы вышли замуж,не меняя . А им нужно. То есть вы себя считаете лучше их ?
Рина Искусственный Интеллект (121940) Вера Суздальская, То есть я-это я. Я не лучше и не хуже,просто я другая и я нашла своего человека. А они нет. Значит что нужно сделать? Правильно,что то поменять в себе.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
Нет, конечно. Сочувствие вызывают рогатые, а у этих всё ещё впереди.
Осария Ана Мыслитель (5985) 1 год назад
Многие женщины и мужчины наоборот кайфуют от одиночества, особенно после разводов и снова в каторгу брака не хотят, также не хотят детей, потому что много денег будут сжирать памперсы, кормушка, игрушки, учебники и тд, а также дети в наше время почти все игоисты, постоянно клянчушие и требующие с родителей, то айфон, то ещё что, есть нормальные, но таких единицы, и люди видят, к чему приводят их хотелки, предки горбатятся, желая прокормить чадо, а оно об них ноги вытирает, смысл много рожать, если даже одному дать достойное воспитание трудно, но некоторым удается, но не всем. Также и с браком, напоролись на г...ндонов, изменщиков и тд, подстраиваться под другого гемарно, вечно с ним надо разговаривать и на компромиссы идти даже если хочешь купить какую-то технику или те же занавески, на кой это надо, когда привык к комфорту. Нет, есть конечно те, кто ничего делать не хочет, а хочет ноги раздвигать и за это игрушки себе отстреливать, или говорить, что делает быть домработницей с оравой детей или домработником, но чтобы пахал кто-то другой, я их не осуждаю, все разные, и если их партнёр делает это тянуть, ораву нахлебников, то пускай, может ему в кайф, большинство семей работают оба, но измены и т.п разногласия все портят, многие остаются одни сознательно, сейчас культ гедонистов и эгоистов.
Александра Мастер (1501) 1 год назад
Вы уже задавали этот вопрос

Мироздание ещё не накакало вам ответ?
Ромашка Полевая Просветленный (44005) 1 год назад
Ну объективно, надо совсем убогой быть, чтоб вообще никто не позарился
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103342) 1 год назад
Сочувствую потому что скорее всего они всё -таки выйдут...
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 1 год назад
Во понакручено)
Ещё и родить надо
Ой ептить
Елена Искусственный Интеллект (288957) 1 год назад
мне жалко тех, кто хочет родить, а не может
на счет мужа есть хорошая поговорка - Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
ну а превосходство - ну откуда может взяться чувство превосходства, если мне их жалко
Cахарная Девочка Знаток (472) 1 год назад
Я сама себе сочувствую, потому что лет много, а замужем так и не была. Пытаюсь смириться с одиночеством, но никак не получается
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67084) 1 год назад
и не фига ты не одинокая
и савсем не толстая
бывают и ОГОГО
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 6 месяцев назад
Это можно легко исправить.
Улитка на склоне. Оракул (90990) 1 год назад
Превосходство точно не чувствую.
Матильда Просветленный (22945) 1 год назад
Не знаю таких, все или были или на данный момент замужем, чтобы вообще ни разу, не знаю таких. Если вы про незнакомых, то мне нет дела.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
У них ХОТЕЛКА недостаточно сильно ЧЕШЕТСЯ