Как избавиться от насекомых по теме!

Тимур Батяев (icq-433854611) Ученик (128), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Надеюсь, у кого то есть опыт решения проблемы описанной далее. Живем в Ярославле, в пятиэтажке, на пятом этаже. На балконе, снаружи птицы устроили гнездо, так как есть отверстие где можно пролезть под пол. Птицы это пол беды, а вот кто с ними живёт, это еще большая проблема. На птицах как оказалось бывают паразиты, называются Кратаэрина, в простонародье кровососка, их много разновидностей. Так вот они, начали встречаться на полу балкона, и бывают агрессивны. Как возможно вывести данных насекомых?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Crataerina
Лучший ответ
Жанчик Искусственный Интеллект (128344) 1 год назад
Возможно. Нужно уничтожить гнезда, и всё обработать карбофосом.
Остальные ответы
Рыбка ЗолотаЯ Мыслитель (6534) 1 год назад
Может обратиться в санэпидемстанцию. Там подскажут