Команда молнии Майнкрафт

СЫРНЫЙ ЛАРЕК Голубев Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Знатоки помогите, есть ли команда для призыва молнии в определенное место. Я знаю что можно использовать команду summon и изменение погоды. Но надо именно чтобы она била в определенное место
Голосование за лучший ответ
VVASD Просветленный (41725) 2 года назад
Есть такая, но я ее не помню, пол года не играю уже
frimedox Мастер (2205) 2 года назад
В версии 1.11.2 - /summon LightningBolt [кординаты], Но в версии 1.13 - /summon minecraft:lightning_bolt [кординаты](и вроде там ставятся такие скобки "{}" после кординат)