Что делать если подозреваешь что потрогал лишайное животное?

вася хз Ученик (171), закрыт 1 год назад
Что делать если подозреваешь что потрогал лишайное животное? поможет ли сразу идти мыться и отмывать все тело или же никак уже не помочь?плюсом поправлял волосы после прикосновения ...прошло меньше часа
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Поможет от мнительности избавиться
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35800) 1 год назад
Облизать и распространить место по всему телу
Что - тоПрофи (718) 1 год назад
АХХАХААХ, ляяяя
Что - то Профи (718) 1 год назад
Помойся, если мало времени прошло
steam_old_engine Просветленный (27318) 1 год назад
Ванну принять. Надо больше сказать, лишай - это не самое опасное, что можно подцепить от бродячих (и просто незнакомых) животных.
Вот, посмотрите весь список
В Америке нередки случаи, когда играют с бродячим пёсиком или кошечкой, лижутся с ним, а потом дело до ампутации доходит.
Валерий Меренков Просветленный (32028) 1 год назад
Поздно уже что-то делать. Надо было сразу руки вымыть