2 года назад от

Майнкрафт, лицензия, игра онлайн с друзьями

Я не понимаю, стоит ли покупать лицензию Майнкрафт (деньги абсолютно не проблема). Я хочу играть в Майнкрафт с девушкой, но при хостинге своего сервера (платно и бесплатно) постоянно сталкиваюсь с лагами и проблемами. Если я куплю два лицензионных аккаунта майнкрафт, я смогу просто зайти в один мир с другом и играть? Обязательно ли покупать подписку Realms? Что для этого будет нужно? Это удобно? Даст ли лицензия такую возможность и стоит ли покупать её ради комфортной игры вдвоем?

Дата
Популярность
2 года назад

бь, есть для этого атернос

2 года назад

я играю в майнкрафт с друзьями (вымышленными)

2 года назад

если ты хочешь играть через лецензию и оффициально подключится к миру то только реалмс
Но я советую просто скачать тлаунчер и установить редмин впн так вы сможете играть вместе и ничего сложного

2 года назад

"Если я куплю два лицензионных аккаунта майнкрафт, я смогу просто зайти в один мир с другом и играть?"
Что на лицензии что на пиратке, одинаково.
"Обязательно ли покупать подписку Realms?"
Как хочешь, это добровольное дело.
"Что для этого будет нужно?"
Деньги и лицензия.
"Это удобно?"
Это те же сервера, просто от Mojang