Кто такой аист Марабу?

заря таинственного дня Ученик (97), закрыт 1 год назад
Листаю сказки дядюшки Римуса.
Лучший ответ
Конькова Анжелика Мастер (1613) 1 год назад
«Кошмары аиста Марабу» — роман шотландского писателя Ирвина Уэлша.
Остальные ответы
Людмила Чернякова Просветленный (22334) 1 год назад
Доступный режим питания и способ лечения , жизни везде при помощи натуральной пищи полезной для здоровья во всём мире , для каждого творения.
Согласно учения " Миджоза"( Натуры)
Тэрыкы Просветленный (28730) 1 год назад
один из жителей бухты тинбукту.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 1 год назад
Здоровенный падальщик.Но в Америке он не водится.Подозреваю,что в оригинале речь шла об американском клюваче:))