Как в либре офис посчитать количество выделенных ячеек?

может ли сама программа показать сколько ячеек выделено или надо считать?
подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В общем-то ответа на вопрос не знаю, но можно создать столбик, там в каждой строке, которую нужно посчитать, поставить единичку (выделить все необходимые строки, вставить одним кликом), потом сделать сумму единичек. Ну это так, на всякий случай. Если знатоки Либре не подскажут другого способа

Сам, на калькуляторе, вон, у тебя числа слева