Спать не могу

- Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Не могу уснуть опять
Голосование за лучший ответ
Месье де Сен-Люк Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Пора установить причину, она вряд ли тут.
jahmir khan Мастер (2244) 1 год назад
Попытайся искать квадраты чисел 1-30, на пример 11 - 121, 12 - 144
-Ученик (137) 1 год назад
Попробую
Саша Кондратьев Ученик (128) 1 год назад
Представь, что ты летишь где-то в облаках) мне помогало :=)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
я тоже...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 1 год назад
черт,полнолуние же подкрадывалось,а у меня из башки как-то вылетело...3 дня голова трещала,не мог понять почему... я всегда плохо сплю в это время...