Безопасно ли скачивать файлы во ВКонтакте?
Всем известно, что во ВКонтакте есть функция документы, где можно скачивать файлы самых разных расширений; лично я пользовался всем этим для прочтения некоторых книг, парочку скачал даже на свое устройство в формате PDF, однако стало интересно: проверяются ли все эти документы на наличие вирусов и других угроз, а также безопасно ли их вообще скачивать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
безопасно
а вот скачивальщик может быть небезопасным
я оттуда фотошоп кс5 с 10 вегасом скачал