Есть ли какие-то упражнения для роста?

каракатица 13карт Ученик (77), закрыт 1 год назад
Мне 14 рост 167 хочу 170-173
Кроме турника или еще каких-нибудь тупых предложений
Лучший ответ
chees Мастер (1716) 1 год назад
Много хочешь
каракатица 13картУченик (77) 1 год назад
Почему?
chees Мастер (1716) каракатица 13карт, и так высокий
Остальные ответы
Иван Торопылин Мастер (1051) 1 год назад
Турники и брусья. И Через пару Месяцев 180 будешь.
каракатица 13картУченик (77) 1 год назад
А кроме турника и брусьев?
Иван Торопылин Мастер (1051) каракатица 13карт, Скачай приложение бравл старс. И будешь -180
Богдан Сергеевич Мастер (1404) 1 год назад
Чтобы твой рост увеличился тебе нужен: тестостерон, получить его можно путем занятий спортом, употреблением в пищу мяса и белка ( вообщем витамина д ). Пока молодой не уподобляйся современному общество, читай книги, не сиди в соц сетях и занимайся спортом.
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Виси на турнике с гирями или грузом + витамины для роста
Александр Подуфалый Знаток (414) 1 год назад
Турник самый действенный и проверенный
Кушай больше белка и кальция,
А вообще по упражнениям слышал хороши брусья, забыл как называется упражнение но вообщем нужно вытягиваться как можно больше, далее выпрямление осанки, даст дополнительные сантиметры
Есть упражнение с роликом
Если живёшь у моря или есть басейн то плавай, поможет
Также рост зависит от генетики и где живёшь, чем холоднее климат тем выше будешь, чем теплее тем ниже соответственно
Linley Farlier Мастер (1431) 1 год назад
Ещё не изобрели более действенного способа для увеличения роста чем дыба. А вообще, рост не увеличить, это заложено природой. Ты можешь только выпрямить позвоночник, осанку. Это как раз турник.
Sarmat Искусственный Интеллект (203699) 1 год назад
Увы, нет ничего что влияло бы на рост человека! Иначе "метры с кепкой" перевелись бы в этом мире.
Но вы не переживайте! Сейчас у вас такой период, когда вы будете усиленно расти и что определено вам генами, то вы наберете в росте без сомнения.