Почему в Re:Zero в глазах Эмилии не отражаться Субару, а она в его глазах отражается?

Александр Ерутов Знаток (375), закрыт 1 год назад
2 Сезон,2 часть,2 серия 21 минута 02 секунда. При просмотре Аниме заметил странность, так как Re:Zero крайне продуманное аниме я подумал что это скрытый смысл. У меня есть теория по этому поводу я думаю что безумие Эмилии так как она скоро станет Стеллой, ведь у неё начал распускаться цветок на голове. Прошу есть ли этому объяснение?????
Лучший ответ
кириешки Знаток (312) 1 год назад
нет тут никакого скрытого смысла, успокойся
Александр ЕрутовЗнаток (375) 1 год назад
Не может быть такого!
IzDuplaGameЗнаток (393) 1 год назад
Там же вроде как всё продуманно
Да и давно доказано что Эмилия это и есть Сателла а значит в этом есть смысл
Александр Ерутов Знаток (375) IzDuplaGame, Вот вот я о том же!
Остальные ответы
IzDuplaGame Знаток (393) 1 год назад
На самом деле в самом конце серии на это делается акцент что типо она до этого не верила субару (типо не замечала его) и всё же он появляется в ее глазах когда она ему верит и доверяет в конце монолога субару
Александр ЕрутовЗнаток (375) 1 год назад
Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТАМ СКРЫТЙ СМЫСЛ БЫЛ!!!!
Спасибо большое, я очень благодарен!