Решил переустановить виндовс, возникла ошибка 0x800700d -- 0x90002

После того, как я решил установить на носитель Windows 11 установщик, выдает такую ошибку. Я много видосов посмотрел и сделал все так как там сказано, даже в поддержке майкрасофт пишут, что нужно проверить обновление винды, но там все обновленно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где ошибка возникает, во время распределения дисков?

После выяснения информации, какой у вас БИОС и какая структура жёсткого диска, задача начала установки операционной системы подразделяется на 3 разных способа установки:
- установка из под классического БИОС на стандартный диск со структурой MBR,
- установка из под UEFI (EFI) интерфейса на диск с MBR структурой,
- установка из под UEFI на диск со структурой GPT.
https://rufus.ie/ru/

Ошибка 0x8007000d при установке Windows Указывает на то что установочные файлы повреждены, отсутствуют или не могут быть корректно прочитаны, для исправления ошибки следует использовать другой носитель с установочными файлами — загрузочную флешку или диск заведомо рабочие (проверенные на другом компьютере или ноутбуке), так же крайне не рекомендую использовать сборки, используйте оригинальный образ для создания загрузочных носителей, попробуйте различные программы.